Купить билеты на поезд из Канаша в Шумерлю

Выберите дату

Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

051ЭИжевск — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
00:43
1 ч 1 мин
01:44
Канаш-1
Шумерля
ежедневно

133ГКазань — Санкт-Петербург

фирменный «Поволжье»РЖД/ФПК
16:10
1 ч 1 мин
17:11
Канаш-1
Шумерля
ежедневно

273ГКазань — Москва

РЖД/ФПК
18:30
1 ч 27 мин
19:57
Канаш-1
Шумерля
ежедневно с 28.12 по 12.01, кроме 31.12

081ИУлан-Удэ — Москва

РЖД/ФПК
19:05
1 ч 4 мин
20:09
Канаш-1
Шумерля
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …

089УПетропавловск — Москва

РЖД/ФПК
19:05
1 ч 3 мин
20:08
Канаш-1
Шумерля
только 23 декабря

089УПетропавловск — Москва

РЖД/ФПК
19:05
1 ч 4 мин
20:09
Канаш-1
Шумерля
13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

112ЙКруглое Поле — Москва

РЖД/ФПК
19:40
1 час
20:40
Канаш-1
Шумерля
ежедневно

053ЖЧебоксары — Москва

фирменный «Чувашия»РЖД/ФПК + ТКС
20:36
1 ч 1 мин
21:37
Канаш-1
Шумерля
ежедневно

023ГКазань — Москва

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
20:51
58 минут
21:49
Канаш-1
Шумерля
ежедневно

058ЭЙошкар-Ола — Москва

фирменный «Марий-Эл»РЖД/ФПК + ТКС
23:26
1 час
00:26
Канаш-1
Шумерля
ежедневно

071ГЧебоксары — Москва

РЖД/ФПК
23:45
1 ч 3 мин
00:48
Канаш-1
Шумерля
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Канаш — Шумерля

Отправление из Канаша — Канаш-1, прибытие в Шумерлю. Первый поезд отправляется в 00:43, последний — в 23:45 по местному времени. По маршруту проходит около 8 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Поволжье», «Чувашия», «Двухэтажный состав», «Марий-Эл».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Канаш — Шумерля на выбранные даты.

Сколько ехать на поезде из Канаша до Шумерли?

Расстояние от Канаша до Шумерли — 67 км. Минимальное время в пути составит 58 минут, максимальное — 1 ч 27 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Канаш — Шумерля