Купить билеты на поезд Каневская — Горячий Ключ

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Каневской в Горячий Ключ на 25 июля

25 июля
00:50
Каневская
25 июля
04:16
Горячий Ключ
3 ч 26 мин
037Г  • РЖД/ФПК
плац2
от 2 216 ₽
купе2
от 3 575 ₽
от 2 216 ₽
25 июля
02:17
Каневская
25 июля
07:01
Горячий Ключ
4 ч 44 мин
079Я  • РЖД/ФПК
плац1
от 1 551 ₽
купе3
от 2 368 ₽
СВ2
от 6 555 ₽
от 1 551 ₽
25 июля
05:15
Каневская
25 июля
09:35
Горячий Ключ
4 ч 20 мин
117Й  • РЖД/ФПК
купе7
от 2 501 ₽
СВ1
от 5 649 ₽
от 2 501 ₽
25 июля
17:20
Каневская
25 июля
21:02
Горячий Ключ
3 ч 42 мин
497Г  • РЖД/ФПК
купе3
от 2 432 ₽
от 2 432 ₽
25 июля
17:50
Каневская
25 июля
21:42
Горячий Ключ
3 ч 52 мин
471М  • РЖД/ФПК
плац5
от 1 382 ₽
купе9
от 2 284 ₽
от 1 382 ₽
Самый дешёвый
25 июля
18:56
Каневская
25 июля
21:14
Горячий Ключ
2 ч 18 мин
807С «Ласточка»  • РЖД/ФПК
Самый быстрый

Информация по маршруту поезда Каневская — Горячий Ключ

Отправление из Каневской, прибытие в Горячий Ключ. Первый поезд отправляется в 00:50, последний — в 21:11 по местному времени. По маршруту проходит около 9 поездов в день, в том числе скоростные поезда «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Каневская — Горячий Ключ на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Каневская — Горячий Ключ?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Каневской в Горячий Ключ — 1381 ₽ в плацкарте, в купе — от 2284 ₽, в СВ — от 5649 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Каневской до Горячего Ключа?

    Расстояние от Каневской до Горячего Ключа — 160 км. Минимальное время в пути составит 2 часа 18 минут, максимальное — 4 часа 44 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Каневской в Горячий Ключ — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Популярные отели в Горячем Ключе

Отели Горячего Ключа на карте
2 790 ₽
3 000 ₽
3 500 ₽
2 900 ₽
3 300 ₽
3 000 ₽
2 500 ₽
4 Сезона
4,8
151 отзыв  • Гостиница
от 2 790 ₽

Подборки гостиниц в Горячем Ключе

Ж/Д билеты Горячий Ключ — Каневская
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».