Караганды — Нур-Султан (Астана)
На все дни

Купить билеты на поезд из Караганды в Нур-Султан (Астану)

от 128 ₽

Выберите дату

Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

076ХКызылорда — Петропавловск

Арлан-Транс-Астана
02:41
4 ч 13 мин
06:54
Караганды-Пасс.
Нур-Султан (старый вокзал)
  • плацкартот 301 ₽
  • купеот 428 ₽
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

117ХКызылорда — Нур-Султан (Астана)

Марал Нур
03:10
3 ч 44 мин
06:54
Караганды-Пасс.
Нур-Султан (старый вокзал)
  • общийот 149 ₽
  • плацкартот 285 ₽
  • купеот 422 ₽
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

003ЦАлматы — Нур-Султан (Астана)

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
03:59
2 ч 36 мин
06:35
Караганды-Пасс.
Нурлы Жол
  • сидячиеот 172 ₽
  • купеот 488 ₽
  • СВот 697 ₽
ежедневно

712ХШымкент — Нур-Султан (Астана)

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
04:37
2 ч 36 мин
07:13
Караганды-Пасс.
Нурлы Жол
  • купеот 421 ₽
  • СВот 672 ₽
ежедневно, кроме 11.12

056ХКызылорда — Кокшетау

Номадас
04:45
4 ч 23 мин
09:08
Караганды-Пасс.
Нур-Султан (старый вокзал)
  • плацкартот 234 ₽
  • купеот 356 ₽
ежедневно

056ХКызылорда — Павлодар

беспересадочный вагонКТЖ - «Пассажирские перевозки»
04:45
9 ч 35 мин
14:20
Караганды-Пасс.
Нурлы Жол
  • плацкартот 234 ₽
  • купеот 356 ₽
17, 21, 25, 29 декабря, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 2 марта, …
Самый быстрый

705ТАлматы — Петропавловск

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
05:03
2 ч 32 мин
07:35
Караганды-Пасс.
Нур-Султан (старый вокзал)
  • купеот 437 ₽
  • СВот 637 ₽
ежедневно

701ЦАлматы — Нур-Султан (Астана)

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
06:07
2 ч 36 мин
08:43
Караганды-Пасс.
Нурлы Жол
  • купеот 437 ₽
  • СВот 642 ₽
ежедневно с 03.01

707ЦАлматы — Нур-Султан (Астана)

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
06:07
2 ч 36 мин
08:43
Караганды-Пасс.
Нурлы Жол
  • купеот 664 ₽
  • СВот 861 ₽
ежедневно по 02.01

083ЦКараганды — Москва

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
06:17
3 ч 55 мин
10:12
Караганды-Пасс.
Нур-Султан (старый вокзал)
  • плацкартот 1 288 ₽
  • купеот 2 029 ₽
по чётным

220ТШу — Нур-Султан (Астана)

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
06:17
2 ч 38 мин
08:55
Караганды-Пасс.
Нур-Султан (старый вокзал)
  • купеот 530 ₽
  • СВот 933 ₽
только 1, 3 января

049ХАлматы — Уральск

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
07:49
2 ч 38 мин
10:27
Караганды-Пасс.
Нур-Султан (старый вокзал)
  • купеот 891 ₽
  • СВот 978 ₽
по нечётным по 31.12

051ХАлматы — Уральск

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
07:49
2 ч 38 мин
10:27
Караганды-Пасс.
Нур-Султан (старый вокзал)
  • купеот 560 ₽
  • СВот 736 ₽
по нечётным с 03.01, кроме 01.02, 01.03, 01.04

107ЦЖезказган — Нур-Султан (Астана)

Марал Нур
07:59
3 ч 25 мин
11:24
Караганды-Пасс.
Нур-Султан (старый вокзал)
  • плацкартот 285 ₽
  • купеот 422 ₽
ежедневно

107ЦЖезказган — Павлодар

беспересадочный вагонКТЖ - «Пассажирские перевозки»
07:59
6 ч 21 мин
14:20
Караганды-Пасс.
Нурлы Жол
  • плацкартот 285 ₽
  • купеот 422 ₽
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

053ЦАктогай — Нур-Султан (Астана)

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
08:38
3 ч 43 мин
12:21
Караганды-Пасс.
Нурлы Жол
ср

015ТАлматы — Петропавловск

фирменный «Жетысу»Турксиб Астана
09:41
3 ч 50 мин
13:31
Караганды-Пасс.
Нур-Султан (старый вокзал)
  • плацкартот 275 ₽
  • купеот 386 ₽
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …

251ФСамарканд — Нур-Султан (Астана)

УТЙ
10:06
3 ч 35 мин
13:41
Караганды-Пасс.
Нурлы Жол
    вт с 09.06

    009ТАлматы — Нур-Султан (Астана)

    фирменный «Байтерек»КТЖ - «Пассажирские перевозки»
    10:49
    3 ч 11 мин
    14:00
    Караганды-Пасс.
    Нурлы Жол
    • плацкартот 330 ₽
    • купеот 477 ₽
    ежедневно
    Самый дешёвый

    327ТКараганды — Костанай

    Турксиб Астана
    11:48
    4 ч 14 мин
    16:02
    Караганды-Пасс.
    Нур-Султан (старый вокзал)
    • общийот 128 ₽
    • плацкартот 290 ₽
    • купеот 412 ₽
    ежедневно

    043ТАлматы — Костанай

    фирменный «Тобыл»Турксиб Астана
    14:07
    3 ч 48 мин
    17:55
    Караганды-Пасс.
    Нур-Султан (старый вокзал)
    • плацкартот 281 ₽
    • купеот 396 ₽
    ежедневно

    303ЦАлматы — Казань

    КТЖ - «Пассажирские перевозки»
    14:21
    4 ч 16 мин
    18:37
    Караганды-Пасс.
    Нур-Султан (старый вокзал)
    • плацкартот 1 325 ₽
    • купеот 2 100 ₽
    • СВот 4 143 ₽
    вт

    315ФТашкент — Казань

    УТЙ
    14:21
    4 ч 16 мин
    18:37
    Караганды-Пасс.
    Нур-Султан (старый вокзал)
    • плацкартот 1 118 ₽
    • купеот 1 581 ₽
    вс

    121ЦСемей — Нур-Султан (Астана)

    Арай транс KZ
    17:30
    3 ч 43 мин
    21:13
    Караганды-Пасс.
    Нурлы Жол
    14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

    085ЦСарыагаш — Нур-Султан (Астана)

    КТЖ - «Пассажирские перевозки»
    17:50
    4 ч 6 мин
    21:56
    Караганды-Пасс.
    Нур-Султан (старый вокзал)
    • плацкартот 247 ₽
    • купеот 348 ₽
    ежедневно

    092ТКызылорда — Нур-Султан (Астана)

    КТЖ - «Пассажирские перевозки»
    18:19
    2 ч 37 мин
    20:56
    Караганды-Пасс.
    Нурлы Жол
    • купеот 401 ₽
    • СВот 679 ₽
    15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

    317БКараганды — Барановичи

    БЧ
    22:44
    3 ч 46 мин
    02:30
    Караганды-Пасс.
    Нур-Султан (старый вокзал)
    • плацкартот 1 085 ₽
    • купеот 1 639 ₽
    вт

    145ЦКараганды — Омск

    КТЖ - «Пассажирские перевозки»
    23:15
    3 ч 52 мин
    03:07
    Караганды-Пасс.
    Нур-Султан (старый вокзал)
    • плацкартот 1 288 ₽
    • купеот 2 029 ₽
    вт, пт, вс

    363ЦКараганды — Томск

    РЖД/ФПК
    23:51
    3 ч 28 мин
    03:19
    Караганды-Пасс.
    Нур-Султан (старый вокзал)
    • плацкартот 1 130 ₽
    • купеот 1 750 ₽
    15, 19, 23, 27, 31 декабря, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3 марта, …

    363ТКараганды — Томск

    КТЖ - «Пассажирские перевозки»
    23:51
    3 ч 28 мин
    03:19
    Караганды-Пасс.
    Нур-Султан (старый вокзал)
    • плацкартот 1 325 ₽
    • купеот 2 100 ₽
    17, 21, 25, 29 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5 марта, …
    Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

    Информация по маршруту поезда Караганды — Нур-Султан (Астана)

    Отправление из Караганды — Караганды-Пасс., прибытие в Нур-Султане (Астане) — Нур-Султан (старый вокзал) и Нурлы Жол. Первый поезд отправляется в 02:41, последний — в 23:51 по местному времени. По маршруту проходит около 16 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Жетысу», «Байтерек», «Тобыл».

    Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Караганды — Нур-Султан (Астана) на выбранные даты.

    Сколько стоит билет на поезд Караганды — Нур-Султан (Астана)?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Караганды в Нур-Султан (Астану) — 128 рублей в общем вагоне, в сидячем — от 172 рублей, в плацкарте — от 234 рублей, в купе — от 348 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 4 143 рублей.

    Сколько ехать на поезде из Караганды до Нур-Султана (Астаны)?

    Расстояние от Караганды до Нур-Султана (Астаны) — 188 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 32 мин, максимальное — 9 ч 35 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

    Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Караганды в Нур-Султан (Астану) — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

    1. Ж/д билеты 
    2. Купить билеты на поезда Караганды — Нур-Султан (Астана)