Купить билеты на поезд Каргат — Боготол

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Каргата в Боготол на завтра

14 мая
02:22
Каргат
14 мая
12:51
Боготол
10 ч 29 мин
098СРЖД/ФПК
02:42
Каргат
13:16
Боготол
10 ч 34 мин
130СРЖД/ФПК
09:21
Каргат
21:26
Боготол
12 ч 5 мин
002Э«Россия»РЖД/ФПК
20:29
Каргат
15 мая
08:55
Боготол
12 ч 26 мин
008НРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Каргат — Боготол

Отправление из Каргата, прибытие в Боготол. Первый поезд отправляется в 02:22, последний — в 20:29 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Каргат — Боготол на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Каргата до Боготола?

    Расстояние от Каргата до Боготола — 590 км. Минимальное время в пути составит 10 ч 18 мин, максимальное — 13 часов в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Каргат — Боготол