Карталы — Краснодар
На все дни

Купить билеты на поезд из Карталов в Краснодар

от 2 338 ₽

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

345ЕНижневартовск — Адлер

РЖД/ФПК
05:39
2 дн. 6 ч
09:18
МСК 03:39местное
Карталы-1
Краснодар-1
  • плацкартот 4 192 ₽
  • купеот 5 201 ₽
  • СВот 12 494 ₽
18, 20, 22, 24, 26 сентября и в др. дни

345ЕНижневартовск — Адлер

РЖД/ФПК
05:39
2 дн. 6 ч
09:41
МСК 03:39местное
Карталы-1
Краснодар-1
  • плацкартот 4 192 ₽
  • купеот 5 201 ₽
  • СВот 12 494 ₽
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

249ННовокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

РЖД/ФПК
06:40
2 дн. 5 ч
09:20
МСК 04:40местное
Карталы-1
Краснодар-1
    пн, пт с 05.06

    241ИИркутск — Адлер

    РЖД/ФПК
    19:48
    2 дн. 2 ч
    20:09
    МСК 17:48местное
    Карталы-1
    Краснодар-1
    18, 22, 29 сентября, 6, 13 октября

    269ЧЧита — Адлер

    РЖД/ФПК
    19:48
    2 дн. 2 ч
    20:09
    МСК 17:48местное
    Карталы-1
    Краснодар-1
    • плацкартот 4 569 ₽
    • купеот 5 340 ₽
    26, 30 сентября

    273ИСеверобайкальск — Адлер

    РЖД/ФПК
    19:48
    2 дн. 2 ч
    20:09
    МСК 17:48местное
    Карталы-1
    Краснодар-1
    только 20 сентября

    241ИИркутск — Адлер

    РЖД/ФПК
    20:05
    2 дн. 2 ч
    20:26
    МСК 18:05местное
    Карталы-1
    Краснодар-1
      ср, вс с 13.05

      269ЧЧита — Адлер

      РЖД/ФПК
      20:05
      2 дн. 2 ч
      20:26
      МСК 18:05местное
      Карталы-1
      Краснодар-1
      • плацкартот 4 569 ₽
      • купеот 5 340 ₽
      пн, чт, сб с 25.05

      273ИСеверобайкальск — Адлер

      РЖД/ФПК
      20:05
      2 дн. 2 ч
      20:26
      МСК 18:05местное
      Карталы-1
      Краснодар-1
        пт с 15.05

        343УЧелябинск — Адлер

        РЖД/ФПК
        21:53
        2 дн. 4 ч
        23:50
        МСК 19:53местное
        Карталы-1
        Краснодар-1
        • плацкартот 2 338 ₽
        • купеот 5 524 ₽
        • СВот 9 662 ₽
        17, 20, 22, 24, 27 сентября и в др. дни

        343УЧелябинск — Адлер

        РЖД/ФПК
        22:23
        2 дн. 4 ч
        23:53
        МСК 20:23местное
        Карталы-1
        Краснодар-1
        • плацкартот 2 338 ₽
        • купеот 5 524 ₽
        • СВот 9 662 ₽
        10, 13, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 января, 4 февраля, …
        Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

        Карталы — Краснодар: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

        Минимальное время в пути на поезде — 2 дн. 2 ч. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 2 338 ₽. Примерное расстояние по прямой — 1 804 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

        1. Ж/д билеты
        2. Купить билеты на поезда Карталы — Краснодар