Купить билеты на поезд Касторное — Орёл

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Касторного в Орел на 24 июля

24 июля
00:08
Касторная-Курская
24 июля
04:59
Орёл
4 ч 51 мин
563С  • РЖД/ФПК
24 июля
09:02
Касторная-Новая
24 июля
17:40
Орёл
8 ч 38 мин
143Й  • РЖД/ФПК
плац11
от 2 113 ₽
купе1
от 2 124 ₽
от 2 113 ₽
24 июля
17:01
Касторная-Курская
24 июля
23:22
Орёл
6 ч 21 мин
083Э  • РЖД/ФПК
24 июля
17:30
Касторная-Курская
24 июля
23:07
Орёл
5 ч 37 мин
109С  • РЖД/ФПК
24 июля
21:40
Касторная-Курская
25 июля
03:21
Орёл
5 ч 41 мин
535С  • РЖД/ФПК
Нажимая кнопку, я подтверждаю своё согласие на получение рекламных и иных маркетинговых сообщений от Яндекс Путешествий (ООО «Яндекс.Вертикали» 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06), на условиях Пользовательского соглашения

Информация по маршруту поезда Касторное — Орёл

Отправление из Касторного — Касторная-Новая и Касторная-Курская, прибытие в Орел. Первый поезд отправляется в 00:08, последний — в 21:40 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Касторное — Орёл на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Касторное — Орёл?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Касторного в Орел — 2113 ₽ в плацкарте, в купе — от 2123 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Касторного до Орла?

    Расстояние от Касторного до Орла — 187 км. Минимальное время в пути составит 4 часа 51 минута, максимальное — 8 часов 38 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Касторного в Орел — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Популярные отели в Орле

Отели Орла на карте
4 000 ₽
2 000 ₽
3 540 ₽
2 599 ₽
4 050 ₽
1 700 ₽
2 450 ₽
Loft
5,0
455 отзывов  • Гостиница
от 4 000 ₽

Подборки гостиниц в Орле

По условиям проживания

По расположению

Другие типы размещения

Ж/Д билеты Орёл — Касторное
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».