Касторное — Россошь
На все дни

Купить билеты на поезд из Касторного в Россошь

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

360ЧКалининград — Адлер

РЖД/ФПК
01:50
6 часов
07:50
Касторная-Курская
Россошь
24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября и в др. дни

468МСмоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

РЖД/ФПК
01:50
6 часов
07:50
Касторная-Курская
Россошь
по нечётным, кроме 01.09

083ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
06:26
7 ч 29 мин
13:55
Касторная-Курская
Россошь
24, 25, 26, 27, 28 августа и в др. дни

109ВМосква — Анапа

РЖД/ФПК
09:05
7 ч 41 мин
16:46
Касторная-Курская
Россошь
24, 25, 26, 27, 28 августа и в др. дни

684ВБелгород — Анапа

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
11:08
8 ч 2 мин
19:10
Касторная-Новая
Россошь
25, 27, 29, 31 августа, 30 мая и в др. дни

563ММосква — Анапа

РЖД/ФПК
11:45
7 ч 49 мин
19:34
Касторная-Курская
Россошь
ежедневно по 31.08

144ЧКурск — Кисловодск

РЖД/ФПК
20:09
5 ч 53 мин
02:02
Касторная-Курская
Россошь
24, 25, 26, 27, 28 августа и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Касторное — Россошь: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 5 ч 53 мин. Примерное расстояние по прямой — 210 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Касторное — Россошь