Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Казани — Казань-Пасс., прибытие в Волгодонск — Волгодонская. Первый поезд отправляется в 11:50, последний — в 11:50 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Казань — Волгодонск на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Казани в Волгодонск — 4845 ₽ в плацкарте, в купе — от 9422 ₽.
Расстояние от Казани до Волгодонска — 1037 км. Время в пути составит 1 день 5 часов 36 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Казани в Волгодонск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.