Казатин — Белая Церковь
На все дни

Купить билеты на поезд из Казатина в Белую Церковь

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
местное время

133ЛИвано-Франковск — Николаев

УЗ
02:55
1 ч 41 мин
04:36
Казатин-1
Белая Церковь
    28, 30, 31 октября, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26 ноября, …

    133ЛИвано-Франковск — Николаев

    УЗ
    02:55
    1 ч 41 мин
    04:36
    Казатин-1
    Белая Церковь
      только 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27 октября

      070ЛЛьвов — Мариуполь

      УЗ
      09:25
      1 ч 53 мин
      11:18
      Казатин-1
      Белая Церковь
        27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ноября, …

        070ЛЛьвов — Мариуполь

        УЗ
        09:25
        1 ч 53 мин
        11:18
        Казатин-1
        Белая Церковь
          ежедневно по 26.10

          088ЛКовель — Новоалексеевка

          УЗ
          18:36
          1 ч 59 мин
          20:35
          Казатин-1
          Белая Церковь
            по чётным с 28.10

            088ЛКовель — Новоалексеевка

            УЗ
            18:36
            1 ч 59 мин
            20:35
            Казатин-1
            Белая Церковь
              по чётным по 26.10

              086ЛЛьвов — Новоалексеевка

              УЗ
              18:57
              1 ч 49 мин
              20:46
              Казатин-1
              Белая Церковь
                по чётным по 26.10

                086ЛЛьвов — Новоалексеевка

                УЗ
                18:57
                1 ч 49 мин
                20:46
                Казатин-1
                Белая Церковь
                  по чётным с 28.10

                  276ЛЛьвов — Днепр

                  УЗ
                  21:56
                  1 ч 56 мин
                  23:52
                  Казатин-1
                  Белая Церковь
                    по нечётным по 25.10

                    128ЛКовель — Харьков

                    УЗ
                    22:47
                    1 ч 45 мин
                    00:32
                    Казатин-1
                    Белая Церковь
                      только 27, 29 октября, 1, 3, 5, 7 декабря

                      128ЛКовель — Харьков

                      УЗ
                      22:52
                      1 ч 41 мин
                      00:33
                      Казатин-1
                      Белая Церковь
                        по нечётным по 25.10

                        042ЛТрускавец — Днепр

                        УЗ
                        23:25
                        1 ч 40 мин
                        01:05
                        Казатин-1
                        Белая Церковь
                          ежедневно с 04.10 по 26.10

                          042ЛТрускавец — Днепр

                          УЗ
                          23:25
                          1 ч 40 мин
                          01:05
                          Казатин-1
                          Белая Церковь
                            ежедневно с 27.10 по 07.12

                            110ЛЛьвов — Херсон

                            УЗ
                            23:53
                            1 ч 43 мин
                            01:36
                            Казатин-1
                            Белая Церковь
                              только 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, 6 декабря

                              110ЛЛьвов — Херсон

                              УЗ
                              23:53
                              1 ч 43 мин
                              01:36
                              Казатин-1
                              Белая Церковь
                                по чётным по 26.10
                                Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

                                Казатин — Белая Церковь: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

                                Минимальное время в пути на поезде — 1 ч 40 мин. Примерное расстояние по прямой — 93 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

                                1. Ж/д билеты
                                2. Купить билеты на поезда Казатин — Белая Церковь