Казатин — Калиновка
На все дни

Купить билеты на поезд из Казатина в Калиновку

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

131ОЖитомир — Одесса

УЗ
01:12
37 минут
01:49
Казатин-1
Калиновка-1
ежедневно с 14.06

771ККиев — Хмельницкий

УЗ
01:45
34 минуты
02:19
Казатин-1
Калиновка-1
ежедневно

771ЛКиев — Хмельницкий

УЗ
01:45
34 минуты
02:19
Казатин-1
Калиновка-1
ежедневно

058ЛКовель — Одесса

УЗ
02:16
37 минут
02:53
Казатин-1
Калиновка-1
22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …

111ОХарьков — Львов

фирменный «Слобожанщина»УЗ
04:07
37 минут
04:44
Казатин-1
Калиновка-1
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …

073АМосква — Львов

УЗ
09:03
43 минуты
09:46
Казатин-1
Калиновка-1
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта, …

070ДМариуполь — Львов

УЗ
09:30
36 минут
10:06
Казатин-1
Калиновка-1
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …

747Ш, 747ККиев — Тернополь

УЗ
18:23
31 минута
18:54
Казатин-1
Калиновка-1
22, 24, 25, 26, 27 января и в др. дни

117ККиев — Черновцы

УЗ
22:10
34 минуты
22:44
Казатин-1
Калиновка-1
ежедневно

117ПКиев — Черновцы

УЗ
22:10
34 минуты
22:44
Казатин-1
Калиновка-1
пт

143ККиев — Ворохта

УЗ
22:30
36 минут
23:06
Казатин-1
Калиновка-1
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …

149ОПолтава — Ворохта

УЗ
22:30
36 минут
23:06
Казатин-1
Калиновка-1
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Казатин — Калиновка

Отправление из Казатина — Казатин-1, прибытие в Калиновке — Калиновка-1. Первый поезд отправляется в 01:12, последний — в 22:30 по местному времени. По маршруту проходит около 7 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Слобожанщина».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Казатин — Калиновка на выбранные даты.

Сколько ехать на поезде из Казатина до Калиновки?

Расстояние от Казатина до Калиновки — 34 км. Минимальное время в пути составит 31 минута, максимальное — 43 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Казатин — Калиновка