Купить билеты на поезд Казатин — Вапнярка

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Казатина в Вапнярку на завтра

25 июня
02:16
Казатин-1
25 июня
05:27
Вапнярка
3 ч 11 мин
057ЛУЗ
20:08
Казатин-1
23:40
Вапнярка
3 ч 32 мин
145КУЗ
26 июня
02:16
Казатин-1
26 июня
05:27
Вапнярка
3 ч 11 мин
057ЛУЗ
03:56
Казатин-1
07:11
Вапнярка
3 ч 15 мин
203КУЗ
03:56
Казатин-1
07:11
Вапнярка
3 ч 15 мин
213ОУЗ

Информация по маршруту поезда Казатин — Вапнярка

Отправление из Казатина — Казатин-1, прибытие в Вапнярку. Первый поезд отправляется в 01:12, последний — в 20:08 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Казатин — Вапнярка на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Казатина до Вапнярки?

    Расстояние от Казатина до Вапнярки — 131 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 14 мин, максимальное — 3 ч 32 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Казатин — Вапнярка