Купить билеты на поезд Хабаровск — Приамурский

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Хабаровска в Приамурский на 17 июня

17 июня
07:31
Хабаровск-1
17 июня
07:57
Приамурская
26 минут
6841  • Экспресс Приморья
17 июня
07:45
Хабаровск-1
17 июня
08:09
Приамурская
24 минуты
351Э  • РЖД/ФПК
17 июня
09:30
Хабаровск-1
17 июня
09:58
Приамурская
28 минут
6821  • Экспресс Приморья
17 июня
15:47
Хабаровск-1
17 июня
16:09
Приамурская
22 минуты
6837/6861  • Экспресс Приморья
Самый быстрый
17 июня
17:10
Хабаровск-1
17 июня
17:37
Приамурская
27 минут
6825  • Экспресс Приморья
17 июня
18:50
Хабаровск-1
17 июня
19:17
Приамурская
27 минут
6829  • Экспресс Приморья

Информация по маршруту поезда Хабаровск — Приамурский

Отправление из Хабаровска — Хабаровск-1, прибытие в Приамурский — Приамурская. Первый поезд отправляется в 07:31, последний — в 20:20 по местному времени. По маршруту проходит около 8 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Хабаровск — Приамурский на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Хабаровска до Приамурского?

    Расстояние от Хабаровска до Приамурского — 12 км. Минимальное время в пути составит 22 минуты, максимальное — 28 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Хабаровска в Приамурский — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.

Ж/Д билеты Приамурский — Хабаровск
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».