Харьков — Нежин
На все дни

Купить билеты на поезд из Харькова в Нежин

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

143ОХарьков — Санкт-Петербург

УЗ
05:47
8 ч 54 мин
14:41
Южный вокзал
Нежин
    по нечётным с 29.09 по 11.10

    143ОХарьков — Санкт-Петербург

    УЗ
    06:21
    7 ч 39 мин
    14:00
    Южный вокзал
    Нежин
      по нечётным с 27.10, кроме 31.10

      143ОХарьков — Санкт-Петербург

      УЗ
      06:45
      8 ч 10 мин
      14:55
      Южный вокзал
      Нежин
        только 21, 23, 25, 27 сентября, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября

        046ДЛисичанск — Ужгород

        УЗ
        12:34
        8 ч 6 мин
        20:40
        Южный вокзал
        Нежин
          только 16 октября

          046ДЛисичанск — Ужгород

          УЗ
          12:37
          8 ч 3 мин
          20:40
          Южный вокзал
          Нежин
            27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …

            046ДЛисичанск — Ужгород

            УЗ
            12:37
            8 ч 3 мин
            20:40
            Южный вокзал
            Нежин
              20, 21, 22, 23, 24 сентября и в др. дни

              775КХарьков — Киев

              УЗ
              21:07
              6 ч 53 мин
              04:00
              Южный вокзал
              Нежин
                20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …

                775КХарьков — Киев

                УЗ
                21:07
                6 ч 54 мин
                04:01
                Южный вокзал
                Нежин
                  27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ноября, …

                  775ПХарьков — Киев

                  УЗ
                  21:07
                  6 ч 53 мин
                  04:00
                  Южный вокзал
                  Нежин
                    20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …

                    775ПХарьков — Киев

                    УЗ
                    21:07
                    6 ч 54 мин
                    04:01
                    Южный вокзал
                    Нежин
                      ежедневно с 27.10

                      124ДКонстантиновка — Киев

                      УЗ
                      22:41
                      7 ч 51 мин
                      06:32
                      Южный вокзал
                      Нежин
                        ежедневно с 27.10

                        124ДКонстантиновка — Киев

                        УЗ
                        22:41
                        7 ч 51 мин
                        06:32
                        Южный вокзал
                        Нежин
                          20, 21, 22, 23, 24 сентября и в др. дни
                          Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

                          Харьков — Нежин: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

                          Минимальное время в пути на поезде — 6 ч 53 мин. Примерное расстояние по прямой — 327 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

                          1. Ж/д билеты
                          2. Купить билеты на поезда Харьков — Нежин