Харьков — Запорожье
На все дни

Купить билеты на поезд из Харькова в Запорожье

Выберите дату

Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

100БМинск — Новоалексеевка

БЧ
00:41
4 ч 37 мин
05:18
Южный вокзал
Запорожье-1
ежедневно с 02.06

100ФМинск — Запорожье

БЧ
00:41
...
00:55
от 4 ч 23 мин
05:18
Южный вокзал
Запорожье-1
19, 21, 23, 25, 27 февраля и в др. дни

100ФМинск — Запорожье

БЧ
01:45
4 ч 17 мин
06:02
Южный вокзал
Запорожье-1
по нечётным с 31.03, кроме 01.04

095ХМосква — Кривой Рог

УЗ
09:16
4 ч 28 мин
13:44
Южный вокзал
Запорожье-1
ежедневно

776ККиев — Запорожье

беспересадочный вагонУЗ
09:53
4 ч 12 мин
14:05
Южный вокзал
Запорожье-1
только 27, 28 марта

077ОХарьков — Мариуполь

УЗ
16:25
4 ч 36 мин
21:01
Южный вокзал
Запорожье-1
только 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта

078ПБахмут — Мариуполь

УЗ
16:25
4 ч 36 мин
21:01
Южный вокзал
Запорожье-1
только 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта

081ОХарьков — Новоалексеевка

фирменный «Харьков»УЗ
23:34
4 ч 13 мин
03:47
Южный вокзал
Запорожье-1
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Харьков — Запорожье

Отправление из Харькова — Южный вокзал, прибытие в Запорожье — Запорожье-1. Первый поезд отправляется в 00:41, последний — в 23:34 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Харьков».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Харьков — Запорожье на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Харькова до Запорожья?

    Расстояние от Харькова до Запорожья — 252 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 12 мин, максимальное — 4 ч 37 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Харьков — Запорожье