Хмельницкий — Фастов
На все дни

Билеты на поезд Хмельницкий — Фастов

Выберите дату

Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

144ЛВорохта — Киев

УЗ
00:24
4 ч 11 мин
04:35
Хмельницкий
Фастов-1
только 11, 13 декабря

358ЛРахов — Киев

фирменный «Гуцульщина»УЗ
01:40
3 ч 57 мин
05:37
Хмельницкий
Фастов-1
ежедневно с 20.12

050ЛТрускавец — Киев

фирменный «Кобзарь»УЗ
02:42
...
02:44
от 4 ч 8 мин
06:52
...
06:54
Хмельницкий
Фастов-1
ежедневно

118ШЧерновцы — Киев

УЗ
02:55
...
02:56
от 4 ч 7 мин
07:02
...
07:03
Хмельницкий
Фастов-1
4, 7, 9, 11, 14 декабря и в др. дни

772КХмельницкий — Киев

УЗ
14:18
...
14:24
от 4 ч 16 мин
18:40
Хмельницкий
Фастов-1
ежедневно

772ОХмельницкий — Киев

УЗ
14:18
4 ч 22 мин
18:40
Хмельницкий
Фастов-1
ежедневно с 13.12

772ОХмельницкий — Киев

УЗ
14:24
4 ч 16 мин
18:40
Хмельницкий
Фастов-1
ежедневно по 12.12

138КХмельницкий — Лисичанск

УЗ
17:24
4 ч 26 мин
21:50
Хмельницкий
Фастов-1
ежедневно с 13.12, кроме 31.12
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Хмельницкий — Фастов

Отправление из Хмельницкого, прибытие в Фастове — Фастов-1. Первый поезд отправляется в 00:24, последний — в 17:24 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Гуцульщина», «Кобзарь».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Хмельницкий — Фастов на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Хмельницкого до Фастова?

    Расстояние от Хмельницкого до Фастова — 226 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 57 мин, максимальное — 4 ч 26 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Хмельницкий — Фастов