Хмельницкий — Волочиск
Когда

Купить билеты на поезд Хмельницкий — Волочиск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Хмельницкого в Волочиск на завтра

23 сен
00:23
Хмельницкий
23 сен
01:22
Волочиск
59 минут
135ШУЗ
01:48
Хмельницкий
02:48
Волочиск
1 час
143КУЗ
02:19
Хмельницкий
03:19
Волочиск
1 час
025ДУЗ
04:36
Хмельницкий
05:30
Волочиск
54 минуты
109ШУЗ
05:44
Хмельницкий
06:39
Волочиск
55 минут
107Шфирменный «Хаджибей»УЗ

Информация по маршруту поезда Хмельницкий — Волочиск

Отправление из Хмельницкого, прибытие в Волочиск. Первый поезд отправляется в 00:23, последний — в 21:09 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Хаджибей».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Хмельницкий — Волочиск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Хмельницкого до Волочиска?

    Расстояние от Хмельницкого до Волочиска — 53 км. Минимальное время в пути составит 51 минута, максимальное — 1 час в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Хмельницкий — Волочиск