Хмельницкий — Знаменка
Когда

Купить билеты на поезд Хмельницкий — Знаменка

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Хмельницкого в Знаменку на завтра

22 сен
05:20
Хмельницкий
22 сен
15:53
Знаменка-Пасс.
10 ч 33 мин
070ЛУЗ
15:07
Хмельницкий
23 сен
01:22
Знаменка-Пасс.
10 ч 15 мин
086ШУЗ
18:22
Хмельницкий
05:11
Знаменка-Пасс.
10 ч 49 мин
120ЛУЗ
20:28
Хмельницкий
05:49
Знаменка-Пасс.
9 ч 21 мин
042ЛУЗ

Информация по маршруту поезда Хмельницкий — Знаменка

Отправление из Хмельницкого, прибытие в Знаменке — Знаменка-Пасс.. Первый поезд отправляется в 05:20, последний — в 20:28 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Хмельницкий — Знаменка на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Хмельницкого до Знаменки?

    Расстояние от Хмельницкого до Знаменки — 424 км. Минимальное время в пути составит 9 ч 21 мин, максимальное — 10 ч 51 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Хмельницкий — Знаменка