Купить билеты на поезд Киев — Борисполь

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Киева в Борисполь на завтра

17 сен
04:20
Киев-Пасс.
17 сен
05:00
Борисполь
40 минут
130ЛУЗ
04:20
Киев-Пасс.
05:00
Борисполь
40 минут
150ЛУЗ
06:23
Киев-Пасс.
07:04
Борисполь
41 минута
142ЛУЗ
22:20
Киев-Пасс.
23:04
Борисполь
44 минуты
126КУЗ

Информация по маршруту поезда Киев — Борисполь

Отправление из Киева — Киев-Пасс., прибытие в Борисполь. Первый поезд отправляется в 04:20, последний — в 22:20 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Киев — Борисполь на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Киева до Борисполя?

    Расстояние от Киева до Борисполя — 33 км. Минимальное время в пути составит 36 минут, максимальное — 44 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Киев — Борисполь