Купить билеты на поезд Киев — Нетешин

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Киева в Нетешин на завтра

15 апр
17:11
Киев-Пасс.
15 апр
22:28
Кривин
5 ч 17 мин
013КУЗ
21:22
Киев-Пасс.
16 апр
02:03
Кривин
4 ч 41 мин
097Кфирменный «Світязь»УЗ
22:47
Киев-Пасс.
04:19
Кривин
5 ч 32 мин
045ДУЗ

Информация по маршруту поезда Киев — Нетешин

Отправление из Киева — Киев-Пасс., прибытие в Нетешине — Кривин. Первый поезд отправляется в 17:11, последний — в 22:47 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Прикарпатье», «Світязь».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Киев — Нетешин на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Киева до Нетешина?

    Расстояние от Киева до Нетешина — 276 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 41 мин, максимальное — 5 ч 32 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Киев — Нетешин