Купить билеты на поезд Киев — Подольск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Киева в Подольск на завтра

18 окт
16:30
Киев-Пасс.
18 окт
21:41
Подольск-жмеринский
5 ч 11 мин
763ДОУЗ
17:42
Киев-Пасс.
19 окт
01:36
Подольск-жмеринский
7 ч 54 мин
145КУЗ
21:15
Киев-Пасс.
03:50
Подольск-жмеринский
6 ч 35 мин
105КУЗ

Информация по маршруту поезда Киев — Подольск

Отправление из Киева — Киев-Пасс., прибытие в Подольске — Подольск-жмеринский. Первый поезд отправляется в 16:30, последний — в 21:15 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Киев — Подольск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Киева до Подольска?

    Расстояние от Киева до Подольска — 309 км. Минимальное время в пути составит 5 ч 11 мин, максимальное — 7 ч 54 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Киев — Подольск