Киев — Тернополь
На все дни

Купить билеты на поезд из Киева в Тернополь

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

111ОХарьков — Львов

фирменный «Слобожанщина»УЗ
05:15
8 ч 58 мин
14:13
Киев-Пасс.
Тернополь-пасс.
по нечётным с 25.09

715ККиев — Пшемысль

УЗ
06:50
5 ч 22 мин
12:12
Киев-Пасс.
Тернополь-пасс.
ежедневно

073АМосква — Львов

УЗ
07:22
8 ч 13 мин
15:35
Киев-Пасс.
Тернополь-пасс.
24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября и в др. дни

357ККиев — Рахов

фирменный «Гуцульщина»УЗ
14:28
7 ч 28 мин
21:56
Киев-Пасс.
Тернополь-пасс.
ежедневно

249ККиев — Черновцы

УЗ
15:09
8 ч 50 мин
23:59
Киев-Пасс.
Тернополь-пасс.
только 9 сентября

249ОКиев — Ивано-Франковск

УЗ
15:09
8 ч 50 мин
23:59
Киев-Пасс.
Тернополь-пасс.
только 3 сентября

747ОКиев — Тернополь

УЗ
16:41
6 ч 1 мин
22:42
Киев-Пасс.
Тернополь-пасс.
только 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября

081ДКиев — Чоп

УЗ
18:30
7 ч 12 мин
01:42
Киев-Пасс.
Тернополь-пасс.
ежедневно

081ККиев — Чоп

УЗ
18:30
7 ч 12 мин
01:42
Киев-Пасс.
Тернополь-пасс.
только 15, 16, 17, 18, 19, 20 сентября

081ККиев — Ужгород

УЗ
18:30
7 ч 12 мин
01:42
Киев-Пасс.
Тернополь-пасс.
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …

049ДКиев — Львов

УЗ
20:12
6 ч 33 мин
02:45
Киев-Пасс.
Тернополь-пасс.
только 14, 21, 26 августа, 2, 7 сентября

049ККиев — Трускавец

фирменный «Кобзарь»УЗ
20:12
6 ч 33 мин
02:45
Киев-Пасс.
Тернополь-пасс.
ежедневно

143ККиев — Ворохта

УЗ
20:19
7 ч 33 мин
03:52
Киев-Пасс.
Тернополь-пасс.
25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6 октября, …

143ККиев — Ивано-Франковск

УЗ
20:19
7 ч 33 мин
03:52
Киев-Пасс.
Тернополь-пасс.
только 16, 18 сентября

150ОКременчуг — Ворохта

УЗ
20:19
7 ч 33 мин
03:52
Киев-Пасс.
Тернополь-пасс.
24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября, …

150ОКременчуг — Ивано-Франковск

УЗ
20:19
7 ч 33 мин
03:52
Киев-Пасс.
Тернополь-пасс.
только 17 сентября
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Киев — Тернополь: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 5 ч 22 мин. Примерное расстояние по прямой — 366 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Киев — Тернополь