Киев — Воронеж (Сумской)
На все дни

Купить билеты на поезд из Киева в Воронеж

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

786ККиев — Шостка

УЗ
07:21
3 ч 51 мин
11:12
Киев-Пасс.
Терещенская
ежедневно

786ЛКиев — Шостка

УЗ
07:21
3 ч 51 мин
11:12
Киев-Пасс.
Терещенская
только 24 ноября

774ККиев — Шостка

УЗ
10:32
3 ч 49 мин
14:21
Киев-Пасс.
Терещенская
ежедневно, кроме вт, ср по 07.12

778ЛКиев — Шостка

УЗ
13:38
4 ч 1 мин
17:39
Киев-Пасс.
Терещенская
ежедневно

778ПКиев — Шостка

УЗ
13:38
4 ч 1 мин
17:39
Киев-Пасс.
Терещенская
ежедневно

784ЛКиев — Шостка

УЗ
20:58
4 ч 5 мин
01:03
Киев-Пасс.
Терещенская
ежедневно

784ШКиев — Шостка

УЗ
20:58
4 ч 5 мин
01:03
Киев-Пасс.
Терещенская
ежедневно

074ЛЛьвов — Москва

УЗ
22:58
4 ч 18 мин
03:16
Киев-Пасс.
Терещенская
по чётным по 06.12

074ЛЛьвов — Москва

УЗ
22:58
4 ч 20 мин
03:18
Киев-Пасс.
Терещенская
по чётным с 08.12
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Киев — Воронеж (Сумской): цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 3 ч 49 мин. Примерное расстояние по прямой — 253 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Киев — Воронеж (Сумской)