Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Кинеля, прибытие в Нижневартовск — Нижневартовск-1. Первый поезд отправляется в 15:38, последний — в 15:38 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Кинель — Нижневартовск на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Кинеля в Нижневартовск — 4833 ₽ в плацкарте, в купе — от 7266 ₽.
Расстояние от Кинеля до Нижневартовска — 1771 км. Время в пути составит 1 день 19 часов 8 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Кинеля в Нижневартовск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.