Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Кинеля, прибытие в Нижневартовск — Нижневартовск-1. Первый поезд отправляется в 15:33, последний — в 15:33 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Кинель — Нижневартовск на выбранные даты.
Расстояние от Кинеля до Нижневартовска — 1771 км. Время в пути составит 1 день 18 часов 36 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Кинеля в Нижневартовск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.