Кирсанов — Тамбов
На все дни

Купить билеты на поезд из Кирсанова в Тамбов

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

344ВБалашов — Москва

РЖД/ФПК
00:05
от 1 ч 25 мин
01:30
...
01:33
Кирсанов
Тамбов-1
26, 28, 30 января, 1, 3 февраля и в др. дни

017ЖСаратов — Москва

фирменный «Москва–Саратов»РЖД/ФПК + ТКС
00:33
...
00:38
от 1 ч 17 мин
01:50
...
01:55
Кирсанов
Тамбов-1
ежедневно

005ЖАстрахань — Москва

фирменный «Лотос»РЖД/ФПК
01:18
от 1 ч 24 мин
02:42
...
02:47
Кирсанов
Тамбов-1
ежедневно

307БСаратов — Барановичи

БЧ
01:57
от 1 ч 17 мин
03:14
...
03:17
Кирсанов
Тамбов-1
29 января, 5, 12, 19, 26 февраля и в др. дни

239ЖСаратов — Москва

РЖД/ФПК
03:44
1 ч 29 мин
05:13
Кирсанов
Тамбов-1
21 февраля, 6 марта, 17, 29, 30 апреля и в др. дни

109ЖАстрахань — Санкт-Петербург

фирменный «Санкт-Петербург–Астрахань»РЖД/ФПК
16:25
1 ч 29 мин
17:54
Кирсанов
Тамбов-1
10, 11, 12, 13, 14 апреля и в др. дни

109ЖАстрахань — Санкт-Петербург

фирменный «Санкт-Петербург–Астрахань»РЖД/ФПК
16:25
1 ч 24 мин
17:49
Кирсанов
Тамбов-1
25, 26, 27, 28, 29 января и в др. дни

123ННовосибирск — Белгород

РЖД/ФПК
17:08
1 ч 20 мин
18:28
Кирсанов
Тамбов-1
только 11, 13, 15 апреля

123ННовосибирск — Белгород

РЖД/ФПК
17:08
1 ч 17 мин
18:25
Кирсанов
Тамбов-1
25, 27, 29, 31 января, 2 февраля и в др. дни

085СМахачкала — Москва

РЖД/ФПК
19:04
1 ч 18 мин
20:22
Кирсанов
Тамбов-1
ежедневно

137ЖСаратов — Москва

РЖД/ФПК
19:45
1 ч 36 мин
21:21
Кирсанов
Тамбов-1
только 10, 12, 14 апреля

137ЖСаратов — Москва

РЖД/ФПК
19:45
1 ч 31 мин
21:16
Кирсанов
Тамбов-1
26, 28, 30 января, 2, 4 февраля и в др. дни

009ЖСаратов — Москва

фирменный «Саратов»РЖД/ФПК + ТКС
21:54
от 1 ч 17 мин
23:11
...
23:13
Кирсанов
Тамбов-1
ежедневно

047ЖБалаково — Москва

РЖД/ФПК
23:40
1 ч 17 мин
00:57
Кирсанов
Тамбов-1
25, 26, 27, 28, 29 января и в др. дни

047ЖБалаково — Москва

РЖД/ФПК
23:46
1 ч 22 мин
01:08
Кирсанов
Тамбов-1
только 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Кирсанов — Тамбов

Отправление из Кирсанова, прибытие в Тамбове — Тамбов-1. Первый поезд отправляется в 00:05, последний — в 23:46 по местному времени. По маршруту проходит около 8 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Москва–Саратов», «Саратов», «Лотос», «Санкт-Петербург–Астрахань».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Кирсанов — Тамбов на выбранные даты.

Сколько ехать на поезде из Кирсанова до Тамбова?

Расстояние от Кирсанова до Тамбова — 87 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 17 мин, максимальное — 1 ч 36 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Кирсанов — Тамбов