Купить билеты на поезд Кизема — Сокол

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Киземы в Сокол на завтра

23 июня
03:27
Кизема
23 июня
10:49
Сухона
7 ч 22 мин
585ВРЖД/ФПК
22:08
Кизема
24 июня
06:06
Сухона
7 ч 58 мин
077ЯРЖД/ФПК
22:52
Кизема
06:17
Сухона
7 ч 25 мин
375ЯРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Кизема — Сокол

Отправление из Киземы, прибытие в Соколе — Сухона. Первый поезд отправляется в 03:27, последний — в 22:52 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Кизема — Сокол на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Киземы до Сокола?

    Расстояние от Киземы до Сокола — 320 км. Минимальное время в пути составит 7 ч 22 мин, максимальное — 7 ч 58 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Кизема — Сокол