Клинцы — Унеча
На все дни

Купить билеты на поезд из Клинцов в Унечу

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
местное время

132МНовозыбков — Москва

РЖД/ФПК
13:12
37 минут
13:49
Клинцы
Унеча
ежедневно

202ВНовозыбков — Москва

РЖД/ФПК
18:26
31 минута
18:57
Клинцы
Унеча
4 ноября, 30 декабря, 7, 8 января, 7 марта и в др. дни

086ЧКлимов — Москва

РЖД/ФПК
19:27
35 минут
20:02
Клинцы
Унеча
ежедневно

150БМинск — Минеральные Воды

БЧ
20:03
53 минуты
20:56
Клинцы
Унеча
16, 20, 24, 28 октября, 4 ноября и в др. дни

302БМинск — Адлер

БЧ
20:03
53 минуты
20:56
Клинцы
Унеча
15, 17, 19, 21, 23 октября и в др. дни

390БМинск — Анапа

БЧ
20:03
53 минуты
20:56
Клинцы
Унеча
14, 18, 22, 26, 30 октября и в др. дни

076БГомель — Москва

БЧ
22:44
43 минуты
23:27
Клинцы
Унеча
ежедневно

204ЧНовозыбков — Москва

РЖД/ФПК
23:17
39 минут
23:56
Клинцы
Унеча
только 7, 8 января, 7 марта, 1, 9 мая
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Клинцы — Унеча: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 31 минута. Примерное расстояние по прямой — 32 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Клинцы — Унеча