Кодыма — Тернополь
На все дни

Купить билеты на поезд из Кодымы в Тернополь

Выберите дату

Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

108ШОдесса — Ужгород

фирменный «Хаджибей»УЗ
01:38
5 ч 58 мин
07:36
Кодыма
Тернополь-пасс.
ежедневно

120ПЗапорожье — Львов

УЗ
04:24
6 часов
10:24
Кодыма
Тернополь-пасс.
ежедневно

136ШБелгород-Днестровский — Черновцы

УЗ
20:31
5 ч 47 мин
02:18
Кодыма
Тернополь-пасс.
    ежедневно с 02.05

    136ШОдесса — Черновцы

    УЗ
    20:31
    5 ч 47 мин
    02:18
    Кодыма
    Тернополь-пасс.
    11, 12, 13, 14, 15 декабря и в др. дни

    026ООдесса — Рахов

    УЗ
    22:06
    6 ч 13 мин
    04:19
    Кодыма
    Тернополь-пасс.
    11, 13, 15, 17, 19 декабря и в др. дни

    026ШОдесса — Львов

    фирменный «Карпаты»УЗ
    22:06
    6 ч 13 мин
    04:19
    Кодыма
    Тернополь-пасс.
    по чётным

    036ШОдесса — Пшемысль

    УЗ
    22:06
    6 ч 13 мин
    04:19
    Кодыма
    Тернополь-пасс.
    ежедневно с 14.12

    036ШОдесса — Пшемысль

    УЗ
    22:06
    6 ч 12 мин
    04:18
    Кодыма
    Тернополь-пасс.
    ежедневно по 13.12
    Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

    Информация по маршруту поезда Кодыма — Тернополь

    Отправление из Кодымы, прибытие в Тернополе — Тернополь-пасс.. Первый поезд отправляется в 01:38, последний — в 22:06 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Хаджибей», «Карпаты».

    Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Кодыма — Тернополь на выбранные даты.

    Сколько ехать на поезде из Кодымы до Тернополя?

    Расстояние от Кодымы до Тернополя — 305 км. Минимальное время в пути составит 5 ч 47 мин, максимальное — 6 ч 13 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

    1. Ж/д билеты
    2. Купить билеты на поезда Кодыма — Тернополь