Кокшетау — Нур-Султан (Астана)
Когда

Купить билеты на поезд Кокшетау — Нур-Султан (Астана)

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Кокшетау в Нур-Султан (Астану) на завтра

14 мая
03:22
Кокшетау-1
14 мая
08:15
Нур-Султан (старый вокзал)
4 ч 53 мин
016Тфирменный «Жетысу»Турксиб Астана
06:25
Кокшетау-1
11:47
Нурлы Жол
5 ч 22 мин
058ХСары-Арка Компани
14:32
Кокшетау-1
19:35
Нур-Султан (старый вокзал)
5 ч 3 мин
830АГКТЖ - «Пассажирские перевозки»
17:45
Кокшетау-1
21:04
Нур-Султан (старый вокзал)
3 ч 19 мин
106ТКТЖ - «Пассажирские перевозки»
18:13
Кокшетау-1
23:04
Нурлы Жол
4 ч 51 мин
808ЙКТЖ - «Пассажирские перевозки»

Информация по маршруту поезда Кокшетау — Нур-Султан (Астана)

Отправление из Кокшетау — Кокшетау-1, прибытие в Нур-Султане (Астане) — Нурлы Жол и Нур-Султан (старый вокзал). Первый поезд отправляется в 00:50, последний — в 22:26 по местному времени. По маршруту проходит около 8 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Жетысу».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Кокшетау — Нур-Султан (Астана) на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Кокшетау — Нур-Султан (Астана)?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Кокшетау в Нур-Султан (Астану) — 312 рублей в плацкартном вагоне, в сидячем — от 393 рублей, в купе — от 448 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 986 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Кокшетау до Нур-Султана (Астаны)?

    Расстояние от Кокшетау до Нур-Султана (Астаны) — 278 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 19 мин, максимальное — 6 ч 21 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Кокшетау в Нур-Султан (Астану) — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Кокшетау — Нур-Султан (Астана)