Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Колышлея, прибытие в Севастополь. Первый поезд отправляется в 06:44, последний — в 06:44 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Колышлей — Севастополь на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Колышлея в Севастополь — 7316 ₽ в плацкарте, в купе — от 11984 ₽.
Расстояние от Колышлея до Севастополя — 1207 км. Время в пути составит 1 день 11 часов 41 минута.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Колышлея в Севастополь — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.