Колодезный — Подгоренский
На все дни

Купить билеты на поезд из Колодезного в Подгоренский

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

459ВТамбов — Адлер

РЖД/ФПК
06:52
2 ч 16 мин
09:08
Колодезная
Подгорное
24, 25, 26, 27, 28 августа и в др. дни

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
08:30
2 ч 7 мин
10:37
Колодезная
Подгорное
ежедневно

049АСанкт-Петербург — Кисловодск

РЖД/ФПК
11:39
2 ч 5 мин
13:44
Колодезная
Подгорное
24, 25, 26, 27, 28 августа и в др. дни

049АСанкт-Петербург — Кисловодск

РЖД/ФПК
11:39
2 ч 7 мин
13:46
Колодезная
Подгорное
9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4 января, …

150БМинск — Минеральные Воды

БЧ
13:44
2 ч 19 мин
16:03
Колодезная
Подгорное
25, 29 августа, 5, 9, 13 сентября и в др. дни

302БМинск — Адлер

БЧ
13:44
2 ч 19 мин
16:03
Колодезная
Подгорное
24, 26, 28, 30 августа, 2 сентября и в др. дни

390БМинск — Анапа

БЧ
13:44
2 ч 19 мин
16:03
Колодезная
Подгорное
27, 31 августа, 3, 7, 11 сентября и в др. дни

513ВТамбов — Анапа

РЖД/ФПК
15:19
3 ч 16 мин
18:35
Колодезная
Подгорное
по чётным с 30.05

505ВТамбов — Новороссийск

РЖД/ФПК
15:24
2 ч 8 мин
17:32
Колодезная
Подгорное
по чётным по 30.08

513ВТамбов — Анапа

РЖД/ФПК
15:24
3 ч 15 мин
18:39
Колодезная
Подгорное
по нечётным по 31.08
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Колодезный — Подгоренский: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 2 ч 5 мин. Примерное расстояние по прямой — 108 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Колодезный — Подгоренский