Коломыя — Снятин
На все дни

Купить билеты на поезд из Коломыи в Снятина

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

668ККовель — Черновцы

УЗ
06:05
53 минуты
06:58
Коломыя
Снятын
29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9 марта, …

136ШОдесса — Черновцы

УЗ
08:39
35 минут
09:14
Коломыя
Снятын
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …

136ШБелгород-Днестровский — Черновцы

УЗ
08:39
35 минут
09:14
Коломыя
Снятын
ежедневно с 03.05

007ДКиев — Черновцы

УЗ
08:58
31 минута
09:29
Коломыя
Снятын
ежедневно, кроме 18.03, 19.03, 20.03

358ЛРахов — Киев

фирменный «Гуцульщина»УЗ
15:45
53 минуты
16:38
Коломыя
Снятын
ежедневно по 19.02

702ПЛьвов — Черновцы

УЗ
20:59
24 минуты
21:23
Коломыя
Снятын
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21 февраля, …
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Коломыя — Снятин

Отправление из Коломыи, прибытие в Снятине — Снятын. Первый поезд отправляется в 06:05, последний — в 20:59 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Гуцульщина».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Коломыя — Снятин на выбранные даты.

Сколько ехать на поезде из Коломыи до Снятина?

Расстояние от Коломыи до Снятина — 35 км. Минимальное время в пути составит 24 минуты, максимальное — 53 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Коломыя — Снятин