Купить билеты на поезд Коноша — Бологое

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Коноши в Бологое на завтра

22 окт
04:54
Коноша-1
22 окт
19:24
Бологое
14 ч 30 мин
015Яи772АПересадка в Москве (Ярославский вокзал → Ленинградский вокзал) 47 минут
Маршрут и цены
08:29
Коноша-1
23 окт
03:54
Бологое
19 ч 25 мин
079Яи045ЯПересадка в Ярославле 4 ч 43 мин
Маршрут и цены
17:54
Коноша-1
11:40
Бологое
17 ч 46 мин
115Чи760АПересадка в Москве (Ярославский вокзал → Ленинградский вокзал) 3 ч 18 мин
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Коноша — Бологое