Коноша — Пролетарский
Когда

Купить билеты на поезд Коноша — Пролетарский

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Коноши в Пролетарского на завтра

16 мая
03:47
Коноша-1
16 мая
04:26
Явенга
39 минут
375ЯРЖД/ФПК
04:54
Коноша-1
05:33
Явенга
39 минут
015ЯРЖД/ФПК
05:56
Коноша-1
06:33
Явенга
37 минут
009АРЖД/ФПК
17 мая
03:47
Коноша-1
17 мая
04:26
Явенга
39 минут
375ЯРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Коноша — Пролетарский

Отправление из Коноши — Коноша-1, прибытие в Пролетарском — Явенга. Первый поезд отправляется в 03:47, последний — в 09:19 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Коноша — Пролетарский на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Коноши до Пролетарского?

    Расстояние от Коноши до Пролетарского — 41 км. Минимальное время в пути составит 34 минуты, максимальное — 40 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Коноша — Пролетарский