Коноша — Рязань
На все дни

Купить билеты на поезд из Коноши в Рязань

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

187САрхангельск — Новороссийск

РЖД/ФПК
02:51
16 ч 3 мин
18:54
Коноша-1
Рязань-2
19, 21, 25, 29 сентября, 3 октября

261ЯАрхангельск — Адлер

РЖД/ФПК
02:51
16 ч 3 мин
18:54
Коноша-1
Рязань-2
18, 20, 22, 24, 26 сентября и в др. дни

187САрхангельск — Новороссийск

РЖД/ФПК
03:06
16 ч 9 мин
19:15
Коноша-1
Рязань-2
    27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …

    261ЯАрхангельск — Адлер

    РЖД/ФПК
    03:06
    16 ч 9 мин
    19:15
    Коноша-1
    Рязань-2
      28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …

      221ЯАрхангельск — Анапа

      РЖД/ФПК
      07:30
      15 ч 57 мин
      23:27
      Коноша-1
      Рязань-2
        только 3, 6, 9, 12, 15, 18, 22, 27 июня, 1, 3, 7, 9 июля

        267ЯСосногорск — Новороссийск

        РЖД/ФПК
        07:30
        15 ч 57 мин
        23:27
        Коноша-1
        Рязань-2
          только 30 мая, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 23, 25, 29 июня, 2, 5, 8, 13 июля

          079ЯАрхангельск — Адлер

          РЖД/ФПК
          08:16
          15 ч 49 мин
          00:05
          Коноша-1
          Рязань-2
          20, 27 сентября, 4, 12, 18 октября и в др. дни

          079ЯАрхангельск — Адлер

          РЖД/ФПК
          08:29
          15 ч 36 мин
          00:05
          Коноша-1
          Рязань-2
          11, 17, 23, 29 декабря, 5, 11, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17 апреля, …

          257ЯПечора — Адлер

          РЖД/ФПК
          08:29
          15 ч 36 мин
          00:05
          Коноша-1
          Рязань-2
            только 25 мая, 1, 8, 21 июня, 2, 11 июля
            Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

            Коноша — Рязань: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

            Минимальное время в пути на поезде — 15 ч 36 мин. Примерное расстояние по прямой — 706 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

            1. Ж/д билеты
            2. Купить билеты на поезда Коноша — Рязань