Конотоп — Кролевец
На все дни

Купить билеты на поезд из Конотопа в Кролевец

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
местное время

784ЛКиев — Шостка

УЗ
00:07
35 минут
00:42
Конотоп
Кролевец
    ежедневно

    784ШКиев — Шостка

    УЗ
    00:07
    35 минут
    00:42
    Конотоп
    Кролевец
      ежедневно

      074ЛЛьвов — Москва

      УЗ
      02:16
      38 минут
      02:54
      Конотоп
      Кролевец
        по нечётным с 29.10, кроме 01.11

        074ЛЛьвов — Москва

        УЗ
        03:40
        35 минут
        04:15
        Конотоп
        Кролевец
          по нечётным по 27.10

          786ККиев — Шостка

          УЗ
          10:18
          34 минуты
          10:52
          Конотоп
          Кролевец
            ежедневно

            774ККиев — Шостка

            УЗ
            13:25
            35 минут
            14:00
            Конотоп
            Кролевец
              ежедневно, кроме вт, ср

              778ЛКиев — Шостка

              УЗ
              16:40
              38 минут
              17:18
              Конотоп
              Кролевец
                ежедневно

                778ПКиев — Шостка

                УЗ
                16:40
                38 минут
                17:18
                Конотоп
                Кролевец
                  ежедневно

                  127ШСумы — Зёрново

                  УЗ
                  20:22
                  36 минут
                  20:58
                  Конотоп
                  Кролевец
                    по чётным

                    129ОСумы — Шостка

                    УЗ
                    20:22
                    36 минут
                    20:58
                    Конотоп
                    Кролевец
                      по нечётным
                      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

                      Конотоп — Кролевец: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

                      Минимальное время в пути на поезде — 34 минуты. Примерное расстояние по прямой — 39 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

                      1. Ж/д билеты
                      2. Купить билеты на поезда Конотоп — Кролевец