Константиновка — Дружковка
Когда

Купить билеты на поезд Константиновка — Дружковка

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Константиновки в Дружковку на завтра

21 сен
16:18
Константиновка
21 сен
16:29
Дружковка
11 минут
712ДУЗ
16:34
Константиновка
16:51
Дружковка
17 минут
002ДУЗ
17:07
Константиновка
17:26
Дружковка
19 минут
092КУЗ
21:45
Константиновка
22:04
Дружковка
19 минут
126ОУЗ

Информация по маршруту поезда Константиновка — Дружковка

Отправление из Константиновки, прибытие в Дружковку. Первый поезд отправляется в 16:18, последний — в 21:45 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Константиновка — Дружковка на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Константиновки до Дружковки?

    Расстояние от Константиновки до Дружковки — 18 км. Минимальное время в пути составит 11 минут, максимальное — 19 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Константиновка — Дружковка