Купить билеты на поезд Кореновск — Динская

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Кореновска в Динскую на завтра

19 сен
04:00
Кореновск
19 сен
04:31
Динская
31 минута
353ЕРЖД/ФПК
10:36
Кореновск
11:12
Динская
36 минут
521ЕРЖД/ФПК
12:58
Кореновск
13:28
Динская
30 минут
113АРЖД/ФПК
22:24
Кореновск
23:20
Динская
56 минут
463УРЖД/ФПК
20 сентября
00:35
Кореновск
20 сен
01:11
Динская
36 минут
129ЫРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Кореновск — Динская

Отправление из Кореновска, прибытие в Динскую. Первый поезд отправляется в 00:35, последний — в 22:24 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Таврия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Кореновск — Динская на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Кореновска до Динской?

    Расстояние от Кореновска до Динской — 34 км. Минимальное время в пути составит 30 минут, максимальное — 56 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Другие популярные ж/д направления

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Кореновск — Динская