Кореновск — Дубовское
Когда

Купить билеты на поезд Кореновск — Дубовское

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Кореновска в Дубовское на завтра

14 апр
02:04
Кореновск
14 апр
09:07
Ремонтная
7 ч 3 мин
014СРЖД/ФПК
02:19
Кореновск
10:02
Ремонтная
7 ч 43 мин
130СРЖД/ФПК
17:50
Кореновск
15 апр
02:27
Ремонтная
8 ч 37 мин
346СРЖД/ФПК
15 апреля
02:04
Кореновск
09:07
Ремонтная
7 ч 3 мин
014СРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Кореновск — Дубовское

Отправление из Кореновска, прибытие в Дубовском — Ремонтная. Первый поезд отправляется в 02:04, последний — в 23:24 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Кореновск — Дубовское на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Кореновска до Дубовского?

    Расстояние от Кореновска до Дубовского — 333 км. Минимальное время в пути составит 7 ч 3 мин, максимальное — 9 ч 12 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Кореновск — Дубовское