Коростень — Старый Кривин
Когда

Купить билеты на поезд Коростень — Старый Кривин

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Коростеня в Старый Кривина на завтра

8 мая
01:03
Коростень
8 мая
04:19
Кривин
3 ч 16 мин
045ДУЗ
21:01
Коростень
23:56
Кривин
2 ч 55 мин
043Кфирменный «Прикарпатье»УЗ
23:22
Коростень
9 мая
02:03
Кривин
2 ч 41 мин
097Кфирменный «Світязь»УЗ
9 мая
01:03
Коростень
04:19
Кривин
3 ч 16 мин
045ДУЗ

Информация по маршруту поезда Коростень — Старый Кривин

Отправление из Коростеня, прибытие в Старом Кривине — Кривин. Первый поезд отправляется в 01:03, последний — в 23:22 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Прикарпатье», «Світязь».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Коростень — Старый Кривин на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Коростеня до Старого Кривина?

    Расстояние от Коростеня до Старого Кривина — 152 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 41 мин, максимальное — 3 ч 16 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Коростень — Старый Кривин