Корсунь-Шевченковский — Камыш-Заря
На все дни

Купить билеты на поезд из Корсунь-Шевченковского в Камыш-Зарю

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

070ЛЛьвов — Мариуполь

УЗ
12:48
13 ч 42 мин
02:30
Корсунь
Камыш-Заря
    27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ноября, …

    070ЛЛьвов — Мариуполь

    УЗ
    12:48
    13 ч 42 мин
    02:30
    Корсунь
    Камыш-Заря
      19, 20, 21, 22, 23 сентября и в др. дни

      084ККиев — Мариуполь

      фирменный «Азов»УЗ
      18:18
      13 ч 24 мин
      07:42
      Корсунь
      Камыш-Заря
        по чётным по 26.10, кроме 24.09, 26.09, 28.09

        084ККиев — Мариуполь

        фирменный «Азов»УЗ
        18:18
        13 ч 24 мин
        07:42
        Корсунь
        Камыш-Заря
          только 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 7 декабря

          084ОКиев — Мариуполь

          УЗ
          18:18
          13 ч 24 мин
          07:42
          Корсунь
          Камыш-Заря
            19, 23 сентября, 1, 5, 9 октября и в др. дни

            084ОКиев — Мариуполь

            УЗ
            18:18
            13 ч 24 мин
            07:42
            Корсунь
            Камыш-Заря
              только 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября

              084ШКиев — Мариуполь

              УЗ
              18:18
              13 ч 24 мин
              07:42
              Корсунь
              Камыш-Заря
                только 27, 31 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября

                084ШКиев — Мариуполь

                УЗ
                18:18
                13 ч 24 мин
                07:42
                Корсунь
                Камыш-Заря
                  только 21, 29 сентября, 3, 7, 11, 15, 19, 23 октября

                  084ККиев — Мариуполь

                  фирменный «Азов»УЗ
                  18:26
                  13 ч 16 мин
                  07:42
                  Корсунь
                  Камыш-Заря
                    24, 26, 28 сентября

                    084ОКиев — Мариуполь

                    УЗ
                    18:26
                    13 ч 16 мин
                    07:42
                    Корсунь
                    Камыш-Заря
                      только 27 сентября

                      084ШКиев — Мариуполь

                      УЗ
                      18:26
                      13 ч 16 мин
                      07:42
                      Корсунь
                      Камыш-Заря
                        только 25 сентября
                        Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

                        Корсунь-Шевченковский — Камыш-Заря: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

                        Минимальное время в пути на поезде — 13 ч 16 мин. Примерное расстояние по прямой — 461 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

                        1. Ж/д билеты
                        2. Купить билеты на поезда Корсунь-Шевченковский — Камыш-Заря