Корсунь-Шевченковский — Смела
Когда

Купить билеты на поезд Корсунь-Шевченковский — Смела

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Корсунь-Шевченковского в Смелу на завтра

26 окт
00:36
Корсунь
26 окт
01:42
Им.Тараса Шевченко
1 ч 6 мин
122КУЗ
02:59
Корсунь
04:05
Им.Тараса Шевченко
1 ч 6 мин
042ЛУЗ
12:57
Корсунь
14:13
Им.Тараса Шевченко
1 ч 16 мин
070ЛУЗ
18:27
Корсунь
19:39
Им.Тараса Шевченко
1 ч 12 мин
084ШУЗ
22:16
Корсунь
23:16
Им.Тараса Шевченко
1 час
072Кфирменный «Запорожье»УЗ

Информация по маршруту поезда Корсунь-Шевченковский — Смела

Отправление из Корсунь-Шевченковского — Корсунь, прибытие в Смеле — Им.Тараса Шевченко. Первый поезд отправляется в 00:36, последний — в 22:35 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Запорожье».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Корсунь-Шевченковский — Смела на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Корсунь-Шевченковского до Смелы?

    Расстояние от Корсунь-Шевченковского до Смелы — 46 км. Минимальное время в пути составит 1 час, максимальное — 1 ч 16 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Корсунь-Шевченковский — Смела