Купить билеты на поезд из Коврова в Москву

от 395 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

109МНовый Уренгой — Москва

РЖД/ФПК
01:17
4 ч 5 мин
05:22
Ковров-1
Ярославский вокзал
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 683 ₽
  • СВот 2 053 ₽
ежедневно

055ЫКрасноярск — Москва

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
01:27
4 ч 25 мин
05:52
Ковров-1
Ярославский вокзал
  • плацкартот 847 ₽
  • купеот 1 481 ₽
  • СВот 3 023 ₽
26, 28, 30 января, 1, 3 февраля и в др. дни

091ИСеверобайкальск — Москва

РЖД/ФПК
01:27
4 ч 25 мин
05:52
Ковров-1
Ярославский вокзал
  • плацкартот 676 ₽
  • купеот 971 ₽
25, 27, 29, 31 января, 2 февраля и в др. дни

035ГНижний Новгород — Москва

фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
02:10
4 ч 18 мин
06:28
Ковров-1
Ярославский вокзал
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 852 ₽
  • СВот 3 895 ₽
ежедневно

031ГКиров — Москва

фирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
04:58
4 ч 45 мин
09:43
Ковров-1
Ярославский вокзал
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 513 ₽
  • СВот 3 641 ₽
ежедневно

011ЕНовый Уренгой — Москва

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
05:33
4 ч 57 мин
10:30
Ковров-1
Ярославский вокзал
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 655 ₽
  • СВот 3 560 ₽
26, 28, 30 января, 1, 3 февраля и в др. дни

084ЕПриобье — Москва

фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
05:33
4 ч 57 мин
10:30
Ковров-1
Ярославский вокзал
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 823 ₽
  • СВот 3 726 ₽
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта, …

727ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
09:08
2 ч 18 мин
11:26
Ковров-1
Курский вокзал
  • сидячиеот 395 ₽
ежедневно

037НТомск — Москва

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
09:56
4 ч 17 мин
14:13
Ковров-1
Ярославский вокзал
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 122 ₽
26, 28, 30 января, 1, 4 февраля и в др. дни

729ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
11:28
2 ч 20 мин
13:48
Ковров-1
Курский вокзал
  • сидячиеот 395 ₽
ежедневно
Самый быстрый

703ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
12:37
2 ч 11 мин
14:48
Ковров-1
Курский вокзал
  • сидячиеот 609 ₽
  • СВот 2 747 ₽
ежедневно

731ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
15:16
2 ч 20 мин
17:36
Ковров-1
Курский вокзал
  • сидячиеот 395 ₽
ежедневно

132ГИжевск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
16:06
5 ч 45 мин
21:51
Ковров-1
Курский вокзал
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 853 ₽
25, 27, 29, 31 января, 3 февраля и в др. дни

146УЧелябинск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
16:06
5 ч 45 мин
21:51
Ковров-1
Курский вокзал
  • сидячиеот 466 ₽
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 1 060 ₽
  • СВот 2 197 ₽
26, 28, 30 января, 2, 4 февраля и в др. дни

705ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
17:32
2 ч 16 мин
19:48
Ковров-1
Курский вокзал
  • сидячиеот 609 ₽
  • СВот 2 747 ₽
ежедневно

041ГНижний Новгород — Великий Новгород

РЖД/ФПК
18:13
3 ч 25 мин
21:38
Ковров-1
Курский вокзал
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 933 ₽
  • СВот 2 158 ₽
  • люксот 5 984 ₽
ежедневно

733ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
19:43
2 ч 27 мин
22:10
Ковров-1
Курский вокзал
  • сидячиеот 395 ₽
ежедневно

063БНовосибирск — Минск

БЧ
20:57
4 ч 19 мин
01:16
Ковров-1
Белорусский вокзал
  • плацкартот 865 ₽
  • купеот 1 569 ₽
29 января, 5, 12, 19, 26 февраля и в др. дни

103ННовосибирск — Брест

БЧ
20:57
4 ч 19 мин
01:16
Ковров-1
Белорусский вокзал
  • плацкартот 865 ₽
  • купеот 1 570 ₽
26 января, 2, 9, 16, 23 февраля и в др. дни

059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
21:12
3 ч 3 мин
00:15
Ковров-1
Курский вокзал
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 118 ₽
  • СВот 3 066 ₽
ежедневно

709ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
21:43
2 ч 16 мин
23:59
Ковров-1
Курский вокзал
  • сидячиеот 609 ₽
  • СВот 2 747 ₽
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Ковров — Москва

Отправление из Коврова — Ковров-1, прибытие в Москве — Ярославский вокзал, Курский вокзал и Белорусский вокзал. Первый поезд отправляется в 01:17, последний — в 21:43 по местному времени. По маршруту проходит около 16 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Ямал», «Енисей», «Нижегородец», «Вятка», «Северный Урал», «Томич», «Волга» и скоростные поезда «Ласточка», «Стриж».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ковров — Москва на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Ковров — Москва?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Коврова в Москву — 395 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 676 рублей, в купе — от 683 рублей, в СВ — от 2 053 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 5 984 рублей.

Сколько ехать на поезде из Коврова до Москвы?

Расстояние от Коврова до Москвы — 239 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 11 мин, максимальное — 5 ч 45 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Коврова в Москву — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Ковров — Москва