Ковров — Нижний Новгород
На все дни

Купить билеты на поезд из Коврова в Нижний Новгород

от 339 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

032ГМосква — Киров

фирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
00:10
2 ч 3 мин
02:13
Ковров-1
Московский вокзал
  • плацкартот 839 ₽
  • купеот 1 262 ₽
  • СВот 2 909 ₽
ежедневно

038НМосква — Кунгур

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
02:23
2 ч 7 мин
04:30
Ковров-1
Московский вокзал
  • плацкартот 839 ₽
  • купеот 1 046 ₽
только 21 апреля, 5, 19 мая

038НМосква — Томск

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
02:23
2 ч 7 мин
04:30
Ковров-1
Московский вокзал
  • плацкартот 839 ₽
  • купеот 1 046 ₽
21, 23, 25, 27, 29 января и в др. дни

131ГСанкт-Петербург — Ижевск

РЖД/ФПК
02:33
2 ч 7 мин
04:40
Ковров-1
Московский вокзал
  • плацкартот 609 ₽
  • купеот 926 ₽
21, 23, 25, 27, 29 января и в др. дни

145АСанкт-Петербург — Челябинск

РЖД/ФПК
02:33
2 ч 7 мин
04:40
Ковров-1
Московский вокзал
  • сидячиеот 399 ₽
  • плацкартот 609 ₽
  • купеот 882 ₽
  • СВот 1 886 ₽
20, 22, 24, 26, 28 января и в др. дни

110ЭМосква — Новый Уренгой

РЖД/ФПК
02:43
2 ч 7 мин
04:50
Ковров-1
Московский вокзал
  • плацкартот 609 ₽
  • купеот 736 ₽
  • СВот 1 807 ₽
ежедневно

036ЭМосква — Нижний Новгород

фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
03:46
2 ч 40 мин
06:26
Ковров-1
Московский вокзал
  • плацкартот 685 ₽
  • купеот 1 649 ₽
  • СВот 3 407 ₽
ежедневно

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
04:53
2 ч 23 мин
07:16
Ковров-1
Московский вокзал
  • плацкартот 839 ₽
  • купеот 1 052 ₽
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …

059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
05:14
2 ч 28 мин
07:42
Ковров-1
Московский вокзал
  • плацкартот 839 ₽
  • купеот 1 545 ₽
  • СВот 3 657 ₽
ежедневно

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
06:04
2 ч 33 мин
08:37
Ковров-1
Московский вокзал
  • плацкартот 839 ₽
  • купеот 1 052 ₽
20, 22, 24, 26, 28 января и в др. дни

064БМинск — Новосибирск

БЧ
07:37
2 ч 50 мин
10:27
Ковров-1
Московский вокзал
  • плацкартот 668 ₽
  • купеот 1 211 ₽
сб

104ББрест — Новосибирск

БЧ
07:37
2 ч 50 мин
10:27
Ковров-1
Московский вокзал
  • плацкартот 668 ₽
  • купеот 1 211 ₽
22, 29 января, 5, 12, 19 февраля и в др. дни

042ЧВеликий Новгород — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
08:10
1 ч 48 мин
09:58
Ковров-1
Московский вокзал
  • плацкартот 609 ₽
  • купеот 854 ₽
  • СВот 2 035 ₽
  • люксот 6 335 ₽
ежедневно
Самый быстрый

728ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
09:30
1 ч 29 мин
10:59
Ковров-1
Московский вокзал
  • сидячиеот 339 ₽
ежедневно

730ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
11:48
1 ч 43 мин
13:31
Ковров-1
Московский вокзал
  • сидячиеот 339 ₽
ежедневно

704НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
13:13
1 ч 30 мин
14:43
Ковров-1
Московский вокзал
  • сидячиеот 567 ₽
  • СВот 2 407 ₽
ежедневно

337ЖСанкт-Петербург — Самара

РЖД/ФПК
14:09
2 ч 9 мин
16:18
Ковров-1
Московский вокзал
  • сидячиеот 369 ₽
  • плацкартот 564 ₽
  • купеот 828 ₽
21, 23, 25, 27, 29 января и в др. дни

347ЖСанкт-Петербург — Уфа

РЖД/ФПК
14:09
2 ч 9 мин
16:18
Ковров-1
Московский вокзал
  • сидячиеот 369 ₽
  • плацкартот 572 ₽
  • купеот 772 ₽
20, 22, 24, 26, 28 января и в др. дни

706НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
16:13
1 ч 30 мин
17:43
Ковров-1
Московский вокзал
  • сидячиеот 567 ₽
  • СВот 2 407 ₽
ежедневно

012ЯМосква — Новый Уренгой

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
17:35
2 ч 20 мин
19:55
Ковров-1
Московский вокзал
  • плацкартот 685 ₽
  • купеот 1 587 ₽
  • СВот 3 266 ₽
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …

012ЯМосква — Новоуральск

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
17:35
2 ч 20 мин
19:55
Ковров-1
Московский вокзал
  • плацкартот 685 ₽
  • купеот 1 587 ₽
  • СВот 3 266 ₽
только 13, 27 апреля, 11, 25 мая

084ММосква — Приобье

фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
17:35
2 ч 20 мин
19:55
Ковров-1
Московский вокзал
  • плацкартот 839 ₽
  • купеот 1 709 ₽
  • СВот 3 509 ₽
21, 23, 25, 27, 29 января и в др. дни

708НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
17:51
1 ч 31 мин
19:22
Ковров-1
Московский вокзал
  • сидячиеот 459 ₽
  • СВот 2 407 ₽
ежедневно

732ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
18:55
1 ч 43 мин
20:38
Ковров-1
Московский вокзал
  • сидячиеот 339 ₽
ежедневно

734ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
20:50
1 ч 32 мин
22:22
Ковров-1
Московский вокзал
  • сидячиеот 339 ₽
ежедневно

056ЫМосква — Красноярск

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
21:03
2 часа
23:03
Ковров-1
Московский вокзал
  • плацкартот 600 ₽
  • купеот 803 ₽
  • СВот 3 509 ₽
20, 22, 24, 26, 28 января и в др. дни

056Ы, 092ИМосква — Балезино

РЖД/ФПК
21:03
2 часа
23:03
Ковров-1
Московский вокзал
  • плацкартот 600 ₽
  • купеот 803 ₽
  • СВот 3 509 ₽
13, 20, 27 апреля, 4, 11 мая и в др. дни

092ИМосква — Северобайкальск

РЖД/ФПК
21:03
2 часа
23:03
Ковров-1
Московский вокзал
  • плацкартот 600 ₽
  • купеот 803 ₽
21, 23, 25, 27, 29 января и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Ковров — Нижний Новгород

Отправление из Коврова — Ковров-1, прибытие в Нижнем Новгороде — Московский вокзал. Первый поезд отправляется в 00:10, последний — в 21:03 по местному времени. По маршруту проходит около 17 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Вятка», «Томич», «Ямал», «Нижегородец», «Адлер–Нижний Новгород», «Волга», «Северный Урал», «Енисей» и скоростные поезда «Ласточка», «Стриж».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ковров — Нижний Новгород на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Ковров — Нижний Новгород?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Коврова в Нижний Новгород — 339 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 564 рублей, в купе — от 736 рублей, в СВ — от 1 807 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 6 335 рублей.

Сколько ехать на поезде из Коврова до Нижнего Новгорода?

Расстояние от Коврова до Нижнего Новгорода — 167 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 29 мин, максимальное — 2 ч 50 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Коврова в Нижний Новгород — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Ковров — Нижний Новгород