Краматорск — Константиновка
Когда

Купить билеты на поезд Краматорск — Константиновка

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Краматорска в Константиновку на завтра

25 июня
08:38
Краматорск
25 июня
09:12
Константиновка
34 минуты
091ШУЗ
09:27
Краматорск
10:05
Константиновка
38 минут
125КУЗ
12:23
Краматорск
12:46
Константиновка
23 минуты
711КУЗ
15:16
Краматорск
15:50
Константиновка
34 минуты
001ЛУЗ

Информация по маршруту поезда Краматорск — Константиновка

Отправление из Краматорска, прибытие в Константиновку. Первый поезд отправляется в 08:38, последний — в 15:16 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Краматорск — Константиновка на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Краматорска до Константиновки?

    Расстояние от Краматорска до Константиновки — 27 км. Минимальное время в пути составит 23 минуты, максимальное — 38 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Краматорск — Константиновка