Красная Поляна — Сочи
Когда

Купить билеты на поезд Красная Поляна — Сочи

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Красной Поляны в Сочи на завтра

29 янв
01:33
Роза Хутор
29 янв
02:47
Сочи
1 ч 14 мин
808Э«Ласточка»РЖД/ДОСС
07:14
Роза Хутор
08:07
Адлер
53 минуты
930СРЖД/ФПК
17:08
Роза Хутор
18:24
Сочи
1 ч 16 мин
816С«Ласточка»РЖД/ФПК
18:17
Роза Хутор
20:34
Сочи
2 ч 17 мин
170СГранд
30 января
01:33
Роза Хутор
30 янв
02:47
Сочи
1 ч 14 мин
808Э«Ласточка»РЖД/ДОСС

Информация по маршруту поезда Красная Поляна — Сочи

Отправление из Красной Поляны — Роза Хутор, прибытие в Сочи — Сочи и Адлер. Первый поезд отправляется в 01:33, последний — в 18:17 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Красная Поляна — Сочи на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Красная Поляна — Сочи?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Красной Поляны в Сочи — 255 рублей в купейном вагоне, в сидячем — от 273 рублей, в общем — от 273 рублей, в плацкарте — от 277 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 2 154 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Красной Поляны до Сочи?

    Расстояние от Красной Поляны до Сочи — 46 км. Минимальное время в пути составит 53 минуты, максимальное — 2 ч 17 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Красной Поляны в Сочи — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Красная Поляна — Сочи