Купить билеты на поезд Красноармейский — Новопокровская

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Красноармейского в Новопокровскую на 16 июня

16 июня
01:08
Куберле
16 июня
05:03
Ея
3 ч 55 мин
461Й  • РЖД/ФПК
16 июня
15:23
Куберле
16 июня
19:23
Ея
4 часа
201Ы  • РЖД/ФПК
16 июня
18:45
Куберле
16 июня
22:47
Ея
4 ч 2 мин
368Г  • РЖД/ФПК
16 июня
23:54
Куберле
17 июня
03:50
Ея
3 ч 56 мин
097Э  • РЖД/ФПК
Нажимая кнопку, я подтверждаю своё согласие на получение рекламных и иных маркетинговых сообщений от Яндекс Путешествий (ООО «Яндекс.Вертикали» 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06), на условиях Пользовательского соглашения

Информация по маршруту поезда Красноармейский — Новопокровская

Отправление из Красноармейского — Куберле, прибытие в Новопокровскую — Ея. Первый поезд отправляется в 01:08, последний — в 23:54 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Красноармейский — Новопокровская на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Красноармейского до Новопокровской?

    Расстояние от Красноармейского до Новопокровской — 164 км. Минимальное время в пути составит 3 часа 55 минут, максимальное — 4 часа 2 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Красноармейского в Новопокровскую — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.

Ж/Д билеты Новопокровская — Красноармейский
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».