Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Краснодара — Краснодар-1, прибытие в Тогучине. Первый поезд отправляется в 16:10, последний — в 16:10 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Краснодар — Тогучин на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Краснодара в Тогучин — 8889 ₽ в плацкарте, в купе — от 12917 ₽.
Расстояние от Краснодара до Тогучина — 3365 км. Время в пути составит 3 дня 4 часа 46 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Краснодара в Тогучин — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.