Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Краснодара-2, прибытие в Туапсе — Туапсе-Пасс.. Первый поезд отправляется в 20:16, последний — в 20:16 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день, в том числе скоростные поезда «Ласточка».
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Краснодар-2 — Туапсе на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Краснодара-2 в Туапсе — 943 ₽ в сидячем вагоне.
Расстояние от Краснодара-2 до Туапсе — 106 км. Время в пути составит 2 часа 41 минута.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Краснодара-2 в Туапсе — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.