Купить билеты на поезд Красное — Ужгород

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Красного в Ужгород на завтра

24 окт
05:49
Красне
24 окт
13:30
Ужгород
7 ч 41 мин
026Ои006ШПересадка во Львове 1 ч 46 мин
Маршрут и цены
08:50
Красне
16:27
Ужгород
7 ч 37 мин
804Ши108ШПересадка во Львове 35 минут
Маршрут и цены
15:25
Красне
22:22
Ужгород
6 ч 57 мин
806Ши829ЛПересадка во Львове 40 минут
Маршрут и цены
16:50
Красне
25 окт
10:10
Ужгород
17 ч 20 мин
042Ли081КПересадка в Тернополе 7 ч 39 мин
Маршрут и цены
17:14
Красне
08:38
Ужгород
15 ч 24 мин
806Ли113КПересадка в Здолбунове 4 ч 43 мин
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Красное — Ужгород