Купить билеты на поезд Красное — Винница

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Красного в Винницу на завтра

21 окт
16:50
Красне
21 окт
22:30
Винница
5 ч 40 мин
042ЛУЗ
17:09
Красне
23:34
Винница
6 ч 25 мин
110ЛУЗ
20:52
Красне
22 окт
02:26
Винница
5 ч 34 мин
144ЛУЗ

Информация по маршруту поезда Красное — Винница

Отправление из Красного — Красне, прибытие в Винницу. Первый поезд отправляется в 11:41, последний — в 20:52 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Красное — Винница на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Красного до Винницы?

    Расстояние от Красного до Винницы — 288 км. Минимальное время в пути составит 5 ч 34 мин, максимальное — 7 ч 1 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Красное — Винница